Может ли отец выезжать и заезжать вместо меня на моей машине в Крыму?

Вопрос такой. У меня машина с украинскими номерами. Я хозяин с украинским паспортом. Нахожусь в Крыму. Раз в год выезжаю и заезжаю обратно, чтоб обновить декларацию. Может ли мой отец (тоже с украинским паспортом) выезжать и заезжать вместо меня на моей машине, учитывая, что он уже ввез свою машину тоже на украинских номерах? Какой нужен для этого документ?
Лучший ответ

Выезжать на ввезенной Вами машине не может - это запрещает Таможенный кодекс, так как запрещено право передачи управления третьим лицам при временном ввозе.

Заезжать может, вне зависимости от того, что его автомобиль уже ввезен - но для этого потребуется генеральная доверенность, переведенная на русский язык.

Спасибо за понятный ответ!