Какие документы должен выдать банк при отдаче автомобиля в долг перед смертью мужа?
Здравствуйте. Вам должны выдать справку о погашении кредита и закрытии счета. Акт приема-передачи автомобиля в счет погашения кредитных обязательств.
А почему страховая отказала? Может, есть смысл выяснить данный вопрос и остаться с автомобилем?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Отказала страховая в выплате так как была онкология из-за сильных болей покончил жизнь самоубийством.
Банк должен расторгнуть договор страхования, чтобы проценты не набегали и выдать справку об отсутствии задолженности по кредиту.
Татьяна Николаевна!
Если такой вид заболевания был указан как исключение и не являлся страховым случаем - отказ страховой компании в выплате страховки правомерен.
Здравствуйте. Отказ в выплате страховки будет правомерен только в том случае, если самоубийство указано как основание к выплате.
Здравствуйте.
Отказ страховой правомерен, т.к. самоубийство не включают в список страховых случаев.
Спасибо за обращение на наш сайт.