Пенсионер может получить частичное возмещение протезирования.
Пенсионер может получить частичное возмещение протезировния.
Лучший ответ
Здравствуйте! Социальный налоговый вычет на протезирование может получить только в том случае, если официально работает (удерживают НДФЛ из зарплаты).
Спасибо, я у Вас в долгу!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Пенсионер может получить частичное возмещение протезирования в виде социального вычета по налогу на доходы физических лиц, если продолжает работать. Статья 219 Налогового Кодекса.