Закон о единовременной материальной помощи на лечение зубов для пенсионеров и инвалидов второй группы - существует ли такой?
Закон о государственной социальной помощи один для всех граждан страны? Почему в каждом регионе разные категории граждан, которым оказывается эта помощь? В ЕАО простым гражданам это не доступно, к сожалению. Это правомерно?
Закон о государственной социальной помощи один для всех граждан страны определяет только общие подходы А конкретизация осуществляется уже на основе региональных норм Поэтому, получается, что в каждом регионе разные категории граждан исходя из возможностей региональных бюджетов.
Да. Это закон о государственной социальной помощи.
Здравствуйте! Вам стоит руководствоваться законом о государственной социальной помощи.