Можно ли перевозить ребёнка в специальном кресле на переднем сидении - правила и рекомендации
Скажите пожалуйста, могу ли я перевозить ребёнка на переднем сидении в специальном кресле? Ребёнку 1 год 7 месяцев. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! При наличии специального удерживающего устройства и при отключенной подушки безопасности, можете перевозить. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, буду знать.