Бывший муж не выплачивал алименты с 2013 года на двух детей - ипотека оплачена материнским капиталом, осталось доплатить 50000 рублей; в доме две доли.
Бывший муж ни разу не платил алименты с 2013 г. на двоих детей, у нас ипотека почти всю оплатили материнским капиталом осталось 50000 р. я доплачиваю сама. На данный момент в доме две доли.
Лучший ответ
Здравствуйте, Lukas! А в чем Ваш вопрос? Задайте его, пожалуйста, чтобы Вам можно было на него ответить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.