Как удалить данные о привлечении к уголовной ответственности из базы ИЦ МВД?
Здравствуйте.
Ника не уберете, данная информация хранится в базе МВД всю жизнь и то что дело было прекращено в связи с деятельным раскаянием не является реабилитирующим признаком.
Никак. Вы сможете работать в МВД но не на всех должностях. Скорее всего вам просто откажут чтоб не иметь лишних проблем.
Здравствуйте!
К сожалению, никак не уберете.
Вся информация хранится в базе данных ИЦ УВД, удалить её из базы не возможно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизненно, их оттуда никак не убрать.
Здравствуйте, никак не уберете, информация о привлечении к уголовной ответственности хранится в информационном центре УМВД бессрочно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Никак не уберете данную информацию. И при поступление на службу вас не примут, за исключением некоторых должностей.