Нарушение прав и свобод - почему я против налога на жилье и отдых
Так долго писала, все выбило. Это уже будет походить на Нарушение моих прав, свободно передвигаться по России, гражд которой я являюсь. Я даже против налога за жилье. Т. к мне квартиру никто не предоставил. Люди платят кредиты, ипотеки, еще и налог должны оплачивать. А про отдых то тем более, почему я вообще должна даже задумываться о налоге на отдых?! Мне что его кто-то предоставил что ли? Оплатил или компенсировал? НЕТ!
Гость_5833190,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.