Изменение тарифного плана билайн - правомерность и возможность подачи жалобы
Сотовый оператор билайн самостоятельно изменил тарифный план. На сколько это правомерно? Могу ли я пожаловаться на это куда нибудь?
Можете в суд обратиться.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Доброго времени суток!
Можете обратиться с письменной жалобой в управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!