Какую сумму дают детям сиротам на приобретение жилья, какая площадь?

Лучший ответ

Здравствуйте! Никакую сумму не дают детям - сиротам не приобретение жилья. С сиротами заключают договор специализированного найма жилого помещения сроком не 5 лет.

Здравствуйте Если вы имеете в виду сертификат на жилье ТОО номинальной стоимостью 1200000 руб а если выделяется жилье то оно должно быть не меньше 18 квадратных метров жилой площади на человека.