Сельцо, 14.10.2017, 16:33

Скажите на какую сумму дают сертификат на покупку жилья детям сиротам.

Вопрос №13305206 из г. Сельцо
опубликован 14.10.2017, 16:33
Скажите на какую сумму дают сертификат на покупку жилья детям сиротам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вообще детям сиротам выдаются квартиры и замена компенсацией недопустима

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.10.2017, 16:37
Оценка автора вопроса:
Вообщето в сельцо сиротам даут сертификаты на получение жилья и не по оканчанию учебы мне уже 26 уже 4 года стою на очереди .Сейчас через прокуратуру составили заявление в суд вот жду ответа

Доброго вам времени суток. А почему вы решили что детям-сиротам обязательно дают сертификат? Обычно по выпуску дают какое-либо жилье. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 16:37

У нас в сельцо дают сертификаты и жилье сами покупают и дают не сразу после оканчания учемы, мне уже 26 лет я маль одиночка и стою на очереди уже 4 года, через прокуратуру отправили в суд заявление вот теперь жду и хотела узнать на какую сумму можно расчитывать.

14.10.2017, 17:00

Доброго вам времени суток. К сожалению мы вам такого сказать не сможем. Это зависит от финансирования ваших местных административных органов. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 17:02