Отказ администрации в компенсации за оплату услуг по газу в связи с несовершеннолетним инвалидным ребенком владельца дома - какие действия правомерны?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте. Нет, не правомерны. Вы действовали как законный представитель. Это - в рамках закона. Стоит оспорить отказ в суде.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.