Незаконное использование щебня для благоустройства придомовой территории - возможные способы воздействия на администрацию
Жильцы дома завезли щебень для благоустройства придомовой территории, не получив разрешение администрации района. На следующий день администрация пригнала технику и забрала щебень пригрозив штрафом. Как можно повлиять на администрацию для благоустройства придомовой территории? Были ли действия администрации законными?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ВЫ за щебень заплатили - действия администрации - не законны.
В прокуратуру пишите жалобу
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
Администрация имела право только наложить предписание или оштрафовать, забирать чужой щебень она не должна
Удачи Вам. Анна Титова.