Выплачивается пособие много. Семье если двое детей замужем.
Если Дети находятся замужем, то семья никак не может быть признана многодетной, соответственно никакого пособие в этом случае не выплачивается.
Многодетные семьи - трое и более несовершеннолетних детей. В некоторых регионах в количестве детей учитываются совершеннолетние дети, обучающиеся в профессиональных образовательных организациях по очной форме обучения (в т.ч. вступившие в брак). Обратитесь к юристам своего региона или в орган соц. защиты по месту жительства.
Здравствуйте.
Многодетной семьей считается где 3-е и более детей несовершеннолетних.
После достижения детей совершеннолетия статус теряется.
Вам пособие не положено.
Так как дети уже взрослые и замужние.