Неверное удержание алиментов - могу ли я получить обратно свои начисления и перечисления?
По словам работодателя с меня сняли алименты но по исплнительному листу у меня 25% процентов а с меня сняли 50% могу лия получить с них все начисления и перечисления моей зарплаты я сейчас доробатываю и увольняюсь с этой организации.
Лучший ответ
К сожалению у вас не получится вернуть эти деньги Так как согласно ст 138 Трудового кодекса РФ с вашего заработка имеют право удерживать до 50%
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Если у Вас была задолженность по алиментам, то могли снять 50 %. Всё правомерно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток!
Изначально нужно узнать почему было снято в размере 50%. Возможно у вас был долг по алиментам или имеется другой долг.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Спасибо за грамотный ответ!