Как документально должна пройти передача жилья другому сироте.
Предача жилья умершего лица из числа детей сирот другому сироте.
Сирота выдано жилье, он умирает, жилье свободно, администрация района не знает каким образом передать жилье другому Сирота по очереди.
Здравствуйте, Ольга.
Администрация бездействует. Это неправомерно. Чтобы ее заставить работать, обратитесь в администрацию с просьбой предоставления жилья письменно, официально.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вопрос то в чем? Пожалуйста, конкретнее
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Ольга.