В соцзащите отказали переводить детские пособия до 1.5, и 3 лет ребенка на почту. Законно ли это?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Надежда! Детские пособия перечисляются на расчетный счет. Перечисление детских пособий по почте не предусмотрено.

Здравствуйте!

Детские пособия перечисляются на расчетный счет в банке, почтой соц. защита пособия не переводит.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Надежда! Отказ законный, так как перевод данной категории средств на почту не предусмотрен действующим законодательством. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.