Отмена судебного приказа по имущественному и земельному налогу (образец)
Как правильно написать заявление судье с просьбой об отмене судебного приказа по имущественному и земельному налогу?
Добрый день
напишите главное - что не согласны так как имеется спор о праве и всего делов если срок не пропутсили
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, уважаемый посетитель! В произвольной форме - достаточно написать что просто не согласны с приказом и просите его отменить, не обосновывая причин несогласия
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! Оформление документов на нашем сайте отдельная платная услуга. Обращайтесь к юристу, договаривайтесь, и будет Вам счастье!
Заявление в свободной форме в суд, который вынес приказ с формулировкой не согласен по следующим причинам... С уважением.