Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа, вынесенного замещающим судьей?
Выписан судебный приказ мировым судьей одного судебного участка, замещающим судью другого судебного участка. Заявление об отмене судебного приказа пишу на имя судьи который вынес? Правильно же?
Лучший ответ
Возражения подаются на имя мирового судьи, КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАМЕЩЕН, ТО ЕСТЬ В СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОДСУДНОСТИ.
Добрый день.
Нет, не правильно! Заявление подается в судебный участок по вашей подсудности.