Правильный способ указать место жительства в договоре купли-продажи при продаже и покупке квартир в разных городах
Я продала квартиру в одном городе, а приобретаю квартиру в другом городе. Естественно я при продаже квартиры выписалась и на данный момент прописки нет. Как правильно. Указать в договоре купли-продажи мое место жительство?
Здравствуйте, в договоре купли продажи нужно обязательно указать снятая с регистрационного учета тогда-то по такому то адресу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Напишите адрес последнего места жительства по прописке с пометкой снята с регучета
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Место прописки, конечно в договоре прописать нужно, хотя бы временное. Попробуйте написать свой бывший адрес регистрации с прописанным условием, что сняты с учета.