Как вернуть деньги со счета, если была неправильно оформлена квитанция (оформляли загранпаспорт)
Здравствуйте. Не понятно - с какого счета? Если неверно заполнена квитанция на оплату госпошлины, то можно либо написать письмо в банк об уточнении реквизитов. Либо - обратиться в налоговую с заявлением о возврате неверно перечисленной суммы. Только в УВД справку получить, что эти средства не погашены.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Вам нужно написать заявление в банк, приобщить копию квитанции в заявлении подробно описать ситуацию и указать по какой причине произошло внесение ошибочных данных. Если оплата государственной пошлины то в налоговую инспекцию.