Здравствуйте!подскажите нужно разрешение на вылет в тайланд ребенку от отца.
Добрый день
да конечно требуется нотариальное согласие или разрешение для пограничников
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте Наталья. Если отец не против вашей поездки, специально оформлять его согласие на вашу поездку нет никакой необходимости, если ребёнок едет в тайланд с мамой
Здравствуйте Наталья! Нет, в Тайланд ребенок может лететь с одним из родителей, проблем на границе не возникнет. Если ребенок летит с посторонним человеком, то нужно оформлять нотариальное согласие от родителей ил одного из них.