Нужно разрешение от отца на вывоз несовершеннолетнего ребёнка в Тайланд?
Здравствуйте! В данном случае нет не нужно по данному обстоятельству если ребенок летит с родителем. В соответствии с законодательством РФ.
Если Вы будете следовать вместе со своим ребенком, то согласие мужа в этом случае не потребуется, если конечно им не был наложен запрет на такой выезд.
Уточняйте в визовом центре или диппредставительстве, потому что для выезда из РФ согласия не требуется, а вот по законам Таиланда может потребоваться, для въезда.
Здравствуйте! Если нет официального запрета от мужа, то его разрешение не требуется при условии, что ВЫ едете с ребенком. Удачи Вам.