Передача данных о пробеге - почему отмена транспортного налога нужна?
Когда отменят транспортный налог? За год наезжаю на автомобиле 110 тыс. км, на катере за сезон выезжаю 3 раза. Ответьте почему должен платить транспортный налог наравне с теми кто за сезон накручивает по 100-150 тыс. км.
Добрый день
транспортный налог не отменят - этого не будет и не предвидится в бл время
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович
Добрый день, уважаемый посетитель!
В этом государстве, да чтобы отменили налог/побор? Это фантастика
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Вам для этого необходимо обратиться напрямую в государственную думу и лично президенту путину, которые подписывает законы, потому как юристы вас могут проконсультировать только по вопросам исполнения законов, а не их принятия.