Требование налоговой - оплатить транспортный налог за 2014 год, несмотря на отсутствие документов
Здравствуйте. Вы должны оплачивать за 9 месяцев. А новый хозяин должен оплатить налог за три остальные месяца 2014 года.
Здравствуйте Нет Вы не должны платить полностью за календарный год а только за 9 месяцев этого года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если судебный приказ отменен, то теперь им необходимо подать исковое заявление для того что бы с вас взыскать сумму этого налога, а пока не платите, раз считаете, что не должны.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Их требование незаконно, оспаривайте в суде
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Согласно Налогового кодекса РФ Вы являетесь плательщиком транспортного налога с даты регистрации авто в ГИБДД и до даты снятия автомобиля с учета в ГИБДД. Если Ваш покупатель не вовремя поставил автомобиль на учет, то платить транспортный налог придется Вам, а потом взыскивайте его с нового владельца.