Какие штрафы предусмотрены за несоответствие фамилии во временной прописке после замужества?

При замужестве и смене фамилии я не сменила фамилию во временной прописке. Постоянной прописки нет. Выпишут ли штраф, если да, то в каком размере?
Лучший ответ

Нет, штрафа не будет, административное правонарушение отсутствует. К свидетельству о регистрации по месту пребывания прикладывайте свидетельство о заключении брака.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно. Вы ничего и не обязаны были менять в данном случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за полезный совет!