Хочу купить автомобиль с запретом на рег. действия. Какие для меня риски?
Хочу купить автомобиль с запретом на рег. действия.
Какие для меня риски?
Здравствуйте, вы сами ответили на свой вопрос, машину на себя вы зарегистрировать не сможете. При этом, нужно понимать, в связи с чем наложен запрет. Возможно, в отношении машины имеется какой-то спор и её просто могут у вас забрать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы его не сможете на учет поставить.
Риски для Вас очень велики, Вы не сможете поставить его на регистрационный учет, пока не будет снят запрет на рег. действия.
Здравствуйте! Риск только в том, что Вы не сможете поставить транспортное средство на учет на свое имя в ГИБДД, поэтому и покупать не имеет смысла.
Здравствуйте!
Автомобиль Вы не сможете зарегистрировать в ГИБДД, пока не будут погашены долги и снят запрет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!