Могу ли я претендовать на помощь государства в получении собственной жилплощади?
Я прописан в полуторке с родителями и сестрой. Собственниками квартиры являются только родители и сестра. Могу ли я претендовать на помощь государства в получении собственной жилплощади? У меня в собственности находятся только гараж и автомобиль. У сестры в собственности есть комната в другой квартире.
Лучший ответ
обратитесь в жилищный комитет, если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, вас поставят на очередь на получение жилья
Спасибо большое!