11 лет назад был привод в милицию, сейчас нужна справка о судимости для новой работы - будет ли указан прежний инцидент?
Хотелось бы узнать, 11 лет назад был привод в милицию, по суду разошлись за примирением сторон, сейчас запрашивают на новой работе справку об отсутствии судимости, будет ли в ней указан данный факт?
Хотелось бы узнать, 11 лет назад был привод в милицию, по суду разошлись за примирением сторон, сейчас запрашивают на новой работе справку об отсутствии судимости, будет ли в ней указан данный факт?Да, в ИЦ МВД эти сведения остаются навсегда.
Да, там будет отражено что возбуждалось угловное дело, что оно было прекращено по примирению сторон. Но это не считается судимостью.
День добрый, у Вас судимости нет, но в справке о судимости из ИЦМВД информация будет, к сожалению, информация сохраняется 75 лет, удачи Вам!
В ней не будет судимости, т.к. приговора не было, но данные о том, что вы привлекались, в данной справке должны быть. Эти данные хранятся очень долго в базе МВД.
Здравствуйте, если было прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон, то эта информация будет отражена в справке о судимостях. Если был только привод, без возбуждения уголовного дела, то эта информация не отражается.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, в данной справке будет указано, что в отношении Вас было возбуждено уголовное дело.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Да, там будет указано, что дело прекращено по нереабилитирующим основаниям. Но для более точной информации придется все же получить справку.