Проблемы с планшетом Мегафон по гарантии - третий случай за два года
Третий раз сдаю планшет Мегафон по гарантии. Первый планшет купила в феврале 2015 г. Планшеты работают 2,5-3 месяца, после чего у них "умирает" аккумулятор. Возвращали новый и в гарантийном талоне ставили новую дату (момент получения). В этот раз в гарантийном талоне хотят прописать дату первой покупки. Правомерно ли это?
Добрый день
можете подать жалобу на их действия в потребнадзор вашего района
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Нет не правомерно, с момента устранения недостатков и ремонта, гарантийный талон продлевается на период нахождения товара в ремонте. Удачи Вам!