Переставленная системная плата на планшете - остаток гарантии или истекла вместе с предыдущей?
На планшете в феврале заменили системную плату, в июне закончилась гарантия планшета. Сейчас опять походу проблема с платой. На гарантии ли системная плата до февраля или она так же закончилась как и на планшет в июне?
Лучший ответ