LSN Messenger
Москва, 16.05.2017, 14:58

Как поступить, если имею постоянную категорию Г и хочу подать заявление на АГС?

Вопрос №12534682 из г. Москва
опубликован 16.05.2017, 14:58
Хотел написать заявление на АГС, в военкомате сказал могут подать люди только которые призваны годными к военной службе, но из-за операций у меня постоянно категория Г. Как мне поступить в этой ситуации, ведь когда закончится срок отсрочки меня призовут в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о прохождении альтернативной гражданской службы вы можете падать только после того, как у вас закончится официальная отсрочка от службы в армии по состоянию здоровья.

16.05.2017, 15:45

Здравствуйте Пока у вас не кончится отсрочка вы ничего изменить в этой ситуации не можете но Когда кончится Да, вас в праве призвать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

16.05.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток!

Отсрочка у ВАС не закончится - она будет постоянно продлеваться. Сейчас - ничего не сделаете

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

16.05.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В армию а не собираюсь мне надо в АГС.

16.05.2017, 15:01

Добрый день

когда закончится категория г вас призовут пишите заявление на агс - проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

16.05.2017, 15:12

Проблемы же будут так как подал заявление не вовремя.

16.05.2017, 15:19

Не будет никаких проблем. Если вы будете признанных негодными к службе в армии, то вы в любом случае не будете служить не проходить альтернативную службу. Если же вы будете признан негодным к службе, ваших никто ваше право на альтернативную службу не отнимет.

16.05.2017, 15:59