Краснодар, 11.10.2018, 20:04

Какие вопросы задают призывнику когда он подал заявку на АГС?

Вопрос №14694022 из г. Краснодар
опубликован 11.10.2018, 20:04
Какие вопросы задают призывнику когда он подал заявку на АГС?
Лучший ответ
Рекомендуется

По разному может быть. Просят рассказать почему решил выбрать АГС. Каким убеждениям противоречит военная служба и т.п.

11.10.2018, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Они говорят: докажи нам чтобы мы поверили.

11.10.2018, 20:19

Тут все зависит от того какая у Вас легенда.

11.10.2018, 20:20