За чей счет производится замена счетчика воды в квартире, находящейся в муниципальной собственности.
Я просиль назвать официальный документ, на который можно сослаться при составлении претензии к жилкомсервису.
Здравствуйте! Все расходы по содержанию имущества несет собственник этого имущества, если собственник муниципалитет и с вами не заключались какие-либо договора по содержанию и эксплуатации имущества, то все расходы несет он.
Здравствуйте Анатолий! Вы можете ссылаться на статью 30 жилищного кодекса Российской Федерации.
Удачного решения вопроса Вам!
Вы можете сослаться на ст. 210 Гражданского кодекса - бремя содержания имущества и ст.30 Жилищного кодекса - права и обязанности собственника жилого помещения.