Можно ли повторно обратиться в военный комиссариат с просьбой о прохождении срочной службы, если есть военный билет?
У меня вот какой вопрос, могу ли я повторно обратиться в военный комиссариат с просьбой пройти срочную службу в армии если на руках у меня имеется военный билет?
Лучший ответ
Если вы ранее проходили срочную военную службу то нет, это не предусмотрено. Вы вправе заключить контракт на прохождение военной службы.
Благодарю Вас!
Из вашего вопроса непонятно, служили ли в срочную службу или нет. Если вы не служили, что нужно знать причину для ответа на ваш вопрос. Само по себе наличие у вас военного билета при наличии заболевания препятствующего службе, не дает основание для вашего призыва.