Можно ли повторно обратиться в военный комиссариат с просьбой о прохождении срочной службы, если есть военный билет?
У меня вот какой вопрос, могу ли я повторно обратиться в военный комиссариат с просьбой пройти срочную службу в армии если на руках у меня имеется военный билет?
Если вы ранее проходили срочную военную службу то нет, это не предусмотрено. Вы вправе заключить контракт на прохождение военной службы.
Из вашего вопроса непонятно, служили ли в срочную службу или нет. Если вы не служили, что нужно знать причину для ответа на ваш вопрос. Само по себе наличие у вас военного билета при наличии заболевания препятствующего службе, не дает основание для вашего призыва.