Неисправность аппарата при проведении платного медицинского анализа - возможность возврата денег

Мне проводили платный медицинский анализ в мед. учреждении - Электроэнцефалография (к голове крепятся датчики и каждый из датчиков вычерчивает график мозговой активности). С результатом анализа мы пошли к специалисту (в другой больнице), оказалось, что 2 датчика по какой то причине (неисправность аппарата, датчики не были закреплены хорошо...) не фиксировали мозговую активность (на графике ровная линия) и специалист отказался ставить нам диагноз и отправил на повторный анализ. Анализ дорогостоящий, можно ли постараться вернуть деньги, так как специалист порекомендовал нам сделать анализ в другой больнице?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

ВАМ платная медицинская услуга оказана не качественно - деньги обязаны ВАМ вернуть

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день

по закону о защите прав потребителей у вас есть такое право - можете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, вы имеете полное право потребовать провести повторное обследование, но при наличии у вас показаний, вам не выдадут справку из ПНД, можете хоть все больницы обходить. Удачи Вам и всего хорошего.

Чтобы что то доказать, нужно официальное подтверждение неправильно проведенного анализа. Пишите жалобу на имя главного врача клиники, может разберутся и вернут деньги.