Можно ли вернуть какой то процент, от платных медицинских услуг? Врач отправил сдавать платные анализы.
Можно ли вернуть какой то процент, от платных медецинских услуг? Врач отправил сдавать платные анализы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можно получить налоговый вычет, Если вы официально работаете и платите налоги. Попросите в поликлинике оформить соответствующие документы, они знают, Какие.
Спасибо, я у Вас в долгу!