Возникла ошибка в данных близкого родственника при оформлении РВП — повлияет ли это на получение ВНЖ?
Я гражданка Украины, волнует такой вопрос. У меня сейчас РВП сегодня подала документы на ВНЖ но есть маленькая проблема, когда делалось РВП то было указано в графе "близкие родственики " что сестра моя с 1979 года а на самом деле она с 1978 нечаянно перепутала год ее рождения, могут ли на основании этого не дать ВНЖ.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория, на этом основании не могут отказать в выдаче ВНЖ, это техническая ошибка. Если закажут вопрос, так и поясните.
Удачи вам и всего хорошего
Хороший ответ. Спасибо!
Не дать ВНЖ на этом основании не могут, это не очень существенно, но лучше об этом сообщить, если этот факт будет фигурировать в документах.
Благодарю за грамотную консультацию!