Калуга, 19.02.2019, 11:45

Необходимо указывать всех близких родственников при подаче на ВНЖ, но что делать, если семья многодетная?

Вопрос №15314403 из г. Калуга
опубликован 19.02.2019, 11:45
Подаю на ВНЖ. Муж и дочь гражданини РФ. Скажите обязательно указывать в графе близких родственников, всех членов семьи? У меня очень многодетная семья и все туда просто не вмещаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно указывать ВСЕХ близких родственников - отец, мать, родные братья и сестры, дочь и муж.

19.02.2019, 21:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

У меня был запрет на въезд в РФ. Обжаллвали и в течении 6 месецев запрет был снят. Получила Рвп на основании брака. Теперь хочу подорвать на ВНЖ. Могут ли мне отказать в получении ВНЖ?

19.02.2019, 21:50

Нет, отказа не будет, если Вы в течение года не совершали 2 и более административных правонарушения.

19.02.2019, 21:52

РВП получено на основании брака. Подаю на ВНЖ. У меня есть дочь гражданинка Россия. Могу ли я заявление на ВНЖ в графе 9,указать что у меня есть дочь гражданинка России. Будит ли это считаться что я являюсь участником Гос программы.

20.02.2019, 00:13