Вопросы о смене регистрации и прописке несовершеннолетнего ребенка при покупке новой квартиры
Конечно возможно, ребенок же не собственник данной квартиры и никакого разрешения опеки не нужно. Место жительства ребенка до 14 лет по месту жительства родителей.
Добрый день, Галина!
Вы вправе изменить регистрацию своему ребенку, в связи с чем разрешения органа опеки для этого не потребуется, поскольку ребенок не является собственником квартиры.
Здравствуйте, Галина! Вам нет необходимости обращаться в органы опеки, так как несовершеннолетний в данной квартире зарегистрирован, а не владеет долей в собственности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Титова Галина. Добрый день. В данном случае имущественные права ребенка не нарушаются. Думаю, что проблем с продажей не будет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.