Отсутствие выплат алиментов - возможные решения и изменения ситуации
Здравствуйте вы можете при индексировании НУ задолженности по ставке рефинансирования Центробанка РФ но заставить его заплатить этот долг крайне сложно Обращайтесь к приставам Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день. Ну во-первых нужно понять работает он или нет. Во вторых если работает через службу судебных приставов направить в его бухгалтерию исполнительный документ на основании которого с его заработной платы произведут удержания задолженности по алиментам.
Если алименты выплачивается не своевременно, то вы можете обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании неустойки по алиментам. Если есть долг, то возможно обратить взыскание на имущество должника.
Доброго времени суток! Вы вправе обратиться в суд за индексацией долга и написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя по вопросу взыскания долга.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Есть вариант ускорить выплату. Для этого нужно обратиться к приставу, чтобы у должника арестовали имущество и банковские карты.