Могу ли я поставить мотоцикл на учёт, если нет 18 лет.
Саша, добрый день!
Вы можете поставить мотоцикл на учет при достижении возраста 16 лет, т.к. до постановки на учет необходимо получить страховой полис, в котором прописываются права мотовладельца. Права на мотоцикл (до определенного объема) можно получить и до 18 лет.
Здравствуйте! Можете это сделать, если Вы эмансипированы. Если нет, то ждать 18 лет нужно, либо просить сделать это родителей.
Доброго времени суток! Если вам уже исполнилось 16 лет, то вы вправе поставить мотоцикл на учет. Если нет 16 лет, то попросите родителей сделать это.
всего хорошего.