Фото и видеоматериал для суда нужно копировать для ответчика или нет?
Здравствуйте, все доказательства, которые приобщаются к делу и отсутствуют у другой стороны, должны быть им также предоставлены.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Все документы и доказательства, которые приобщаете к материалам дела - делаете также копию для ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!
Владимир, можете для второй стороны и не делать, это сделает суд или вторая сторона самостоятельно ознакомится с материалами дела.
Здравствуйте! Если Вы предоставляете в суд доказательства, в том числе фото и видеоматериалы, то обязаны также предоставить копии для ответчика.
Добрый день. Можно направить ответчику, но не обязательно. С этими материалами ответчик может самостоятельно ознакомится в судебном заседании или перед ним заявив такое ходатайство.