Компенсации по садику по саратову
Скажите пожалуйста выплачивают ли компенсацию ребенку в Саратове за то что не приняли его в садик полтора года.
Нет, в Саратовской области отсуствует закон, предусматривающий компенсационные выплаты в случае невозможности устройства ребенка в детский сад.
В Саратовской области компенсацию за непредоставление места в детском садике не выплачивают. Это - региональная мера поддержки и в данном регионе она не предусмотрена.
Здравствуйте! К сожалению, в регионе нет выплат компенсации за непредоставление места в детском саду по достижении возраста 1,5 лет.