Компенсация за то что не взяли в садик.
Выплачивают ли компенсацию за то что ребенка не взяли в садик. Ребенку 1.7 года живем в Краснодарском крае в г. Кропоткин.
По общим правилам такая компенсация не предусмотрена. Но она может быть предусмотрена на уровне субъекта федерации - обратитесь за консультацией в местный орган соцзащиты.
Здравствуйте! К сожалению если у вас нет льгот для зачисление вне очереди, то придется ждать когда подойдет ваша очередь, федеральный закон не регулирует отношения если ваша очередь еще не подошла(в следствии чего и издали закон о материальной поддержки)