Мне нужна справка или копия из загса Города баку. Брак был заключен в 1989 году. Как это сделать, и реально ли?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Вы можете направить запрос в архив города Баку по почте.

Но думаю, что быстрее будет если Вы обратитесь в посольство Азербайджана в России и сделаете запрос через них

Здравствуйте! Реально получить документ, вернее его копия, направив официальный запрос о выдаче документы в ЗАГС г.Баку. Письмо необходимо направить заказное с уведомлением о вручении.

Вполне реально, отправляйте официальный запрос в ЗАГС с указанием необходимости получения данной справки с приложением необходимых документов и нотариальным заверением подписи на заявлении)