Арест наложен на авто. А ездить могу или нет?
Добрый день! Арест это лишь запрет на регистрационные действия, не сможете продать, подарить и снять с учета, а ездить сможете без проблем. Арест не ограничивает право пользования автомобилем.
Здравствуйте! Вы можете ездить сколько угодно и куда угодно. При аресте Вы не сможете снять авто с учета - продав его или подарив.
Здравствуйте, Камиль!
Если наложен запрет на регистрационные действия то можете ездить. Если наложен арест в целях реализации в счет погашения долга то тс должны изъять.
Здравствуйте. Если автомобиль оставлен приставами у вас на ответственном хранении, то ездить можете. Только продать не сможете. Всего наилучшего.
При запрете регистрационных действий вы не можете ни продать, ни подарить транспортное средство, но ездить на нем вы можете.