Какая доля принадлежит детям от первого брака после подписания квартиры второй супругой умершего отца?
После смерти отец подписал свою квартиру второй супруги. Имеют ли дети от первого брака какую-нибудь долю. Есть ли смысл что-то отсуживать?
Лучший ответ
если имеется завещание, то дети могут претендовать на наследственное имущество, если являются нетрудоспособными