Мы купили за материнский капитал пол дома на двоих детей но он не платит алименты можно забрать его часть за долг по алиментам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Если это единственное жилье у Вашего бывшего супруга, то нельзя взыскать принудительно, в счет долга.
Добрый день! Пристав может обратить взыскание на имущество должника, если это не являет местом единственным пригодным для проживания. Если нет, то через судебных исполнителей, нужно решать данный вопрос.