Оплата проезда в бюджетной организации - вопросы о месте отдыха и обратном пути
Я работаю в бюджетной организации в сфере здравоохранения г.Архангельска. У меня вопрос по поводу оплаты билетов к месту отдыха и обратно. В этом году билеты оплачивают до границы России, если я путешествую за ее пределами. Скажите пожалуйста, а имеет ли значение, если я прилетаю на отдых в одну страну Франция), там путешествую, и вылет обратно осуществляется из другой страны (Польша) - оплачивается ли в таком случае проезд?
Работодатель обязан оплатить один раз в два года расходы на проезд от Архангельска до границы и обратно от границы до Архангельска. И не в этом году оплачивается таким образом, а всегда - в этом, в прошлом, в следующем.
Ст.325 ТК РФ, ПП РФ от 12.06.2008 № 455.
Добрый вечер. Читайте более подробно ваше нормативные локальные акты в вашей организации Как оплачивается. Хорошего приятного вечера.